Unser Team

Sandro Elsig

Geschäftsführer | Teilhaber
sandro.elsig@valmedia.ch

Thomas Kreuzer

Produktionsleiter | Teilhaber
thomas.kreuzer@valmedia.ch

Katja In-Albon

Kundenberatung
katja.in-albon@valmedia.ch

Andreas Summermatter

Kundenberatung
andreas.summermatter@valmedia.ch

Pascal Berchtold

Kundenberater Digitaldruck
pascal.berchtold@valmedia.ch

Roland Heinzmann

Kundenberatung
roland.heinzmann@valmedia.ch

Nicole Imhof

Finanzen & Personal
nicole.imhof@valmedia.ch

Christoph Meichtry

Technopolygraf
T
|
M

Jacqueline Mangisch

Polygrafin
T
|
M

Daniel Indermitte

Drucktechnologe | Teamleiter Druck
T
|
M

Bono Kamenjasevic

Drucktechnologe
T
|
M

Peer Pianzola

Drucktechnologe
T
|
M

Natascha Rose

Drucktechnologin
T
|
M

Zoltan Havasi

Drucktechnologe | Mitarbeiter Weiterverarbeitung
T
|
M

Andrej Djokic

Printmedienverarbeiter | in Ausbildung
T
|
M

Elia Ammann

Drucktechnologe | in Ausbildung
T
|
M

Katarina Mazalovic

Finanzen & Personal | in Ausbildung
T
|
M

Pascal Passeraub

Teamleiter Weiterverarbeitung
T
|
M

Darko Jovanovic

Printmedienverarbeiter
T
|
M

Julian Burgener

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
T
|
M

Daniele Iorizzo

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
T
|
M

Giovanni Maria Casella

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
T
|
M

Romaine Gottsponer

Mitarbeiterin Weiterverarbeitung
T
|
M

Monika Bischofberger

Mitarbeiterin Weiterverarbeitung
T
|
M

Shabareshan Pragash

Drucktechnologe | in Ausbildung
T
|
M